07.01.2020

Праздник Света и Любви

В светлый  праздник Рождества Христова прошло благотворительное представление для детей-инвалидов, подготовленное по благословению протоиерея о. Георгия Шевцова. В представлении участвовали и учащиеся нашей школы, которые посещают воскресную школу при Свято-Петро-Павловском храме г. Берёзы. Несколько недель ребята посещали репетиции под руководством преподавателей воскресной школы, чтобы гости в рождественский праздник ещё раз смогли задуматься о добре и зле, Любви и ненависти, кротости и гордыне.

В роли старшего воина -  Никита Габараев, учащийся 6 "В" класса.

Второй пастух - Артём Скуратов (6 "А"), первый ангел - Иванова Вероника (7 "Б").

Ведущая - Волк Рената (8 "А").

Хористки Кисель Екатерина, Скиндер Мария, Иванова Вероника, Волк Рената.

Рождество - время для благотворительности. Администрация нашей школы в лице Николая Васильевича Жуковича, директора школы, и заместителя директора Коноваловой Ольги Николаевны вручили подарок для воскресной школы её директору, о. Георгию Шевцову.