Безопасность младших школьников - дело общее!

20 февраля прошло собрание для законных представителей учащихся 1 – 4 классов. Темой собрание было " Взаимодействие субъектов профилактики для обеспечения безопасности младших школьников". Приглашёнными гостями были сотрудник Берёзовского РОВД Виталий Николаевич Гунько и Волчок Павел Николаевич.

Гунько Виталий Николаевич, первый заместитель начальника отдела внутренних дел Берёзовского района - начальник криминальной милиции, подполковник милиции раскрыл тему «Безопасность в сети Интернет: профилактика преступлений в сфере высоких технологий».

Волчок Павел Николаевич, участковый инспектор Березовского РОВД рассказал о деятельности  участкового  инспектора в 2019 году.  Он обратил внимание родителей на вопросы безопасности несовершеннолетних и ответственности их законных представителей за обеспечение безопасности.

Валевич Ирина Павловна, заместитель директора по учебной работе проинформировала о новой форми взаимосвязи родителей и школы в выступлении«Использование электронных журналов и дневников в образовательном процессе».

Радиончик Ирина Александровна, педагог-психолог рассказала о семейном благополучии. Тема её выступления - «Профилактика семейного неблагополучия. Анализ причин и последствий».