Праздник нежности, красоты и любви

Каждый год с трепетным ожиданием мальчишки и девчонки готовят подарки к празднику 8 Марта.

Учащиеся 3-х и 7-х классов мастерили яркие открытки.

Поздравительный концерт к 8 Марта прошёл накануне праздника в школе. На протяжении всего мероприятия звучали слова признательности, любви и уважения к прекрасной половины человечества. А дополнили торжественную атмосферу праздника прекрасные музыкальные номера и инсценировки в исполнении учащихся, выпускницы школы, а также учителей.

В субботний день учащиеся 5 "К" класса упражнялись в изготовлении цветов для праздничных букетов.

Учащиеся 3"Б" класса 10 марта пригласили на семейный праздник" 23+8" своих родных и близких. В адрес мам и пап, бабушек и дедушек прозвучали тёплые слова поздравлений. Ребята пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, участвовали в викторинах. Ну а взрослые остались очень довольны таким вниманием.