Дружба по переписке

Как давно вы получали письма? Нет, не сообщения в Facebook или Viber, а настоящие: в бумажном конверте с маркой в углу. Я, например, очень давно. А вот ребята из 6 кадетского класса решили возродить «дружбу по переписке» и написали письма своим сверстникам, кадетам, в г. Казань. В своих письмах они рассказали о себе, о своем кадетском классе и о городе, предложили дружить и общаться. Послания кадеты отправили в общей коробке, куда ещё положили магниты с видом нашего города и сладкие сюрпризы.
И вот в канун Рождества пришёл долгожданный ответ. Ребята с трепетом в сердце открывали и читали письма. Их эмоции сложно передать словами.
           Как говорят сами ребята: «Писать и получать письма – это очень здорово. Письма – это то, что объединяет людей. Письмо всегда приятно получить».