Праздник весны и красоты

Дыхание любимого весеннего праздника ощущалось в школе с  первого дня марта. Ребята готовили онлайн-концерты, мастерили своими руками подарки, репетировали концертные номера для поздравления учителей. В вестибюле была организована праздничная фотозона.

Праздничная фотозона КТД "Профессии наших мам"

Подарки мамам от 4 "Б"  и 1 "Б"

Он-лайн концерт для мам первоклашек из 1 "Б"

Праздничный концерт для прекрасной части коллектива школы вела пара обаятельных ведущих - Николай Рутич и Егор Маковчик.

Вокальная группа "Веснушки" открыли праздничный концерт.

Знаменитые "Ложкарики" ярким выступлением "зажгли" зал.

Вороняк Дарья, Волк Рената и Грабун Анна порадовали своих наставников вокальными номерами.

Директор школы Елена Михайловна Сакович поздравила женщин-коллег с наступающим праздником и вручила почётные грамоты Людмиле Николаевне Козеке и Елене Евгеньевне Павлюкович.

Мужской половиной школьного коллектива было подготовлено трогательное видеопоздравление.

Вокальные номера, исполненные Николаем Рутичем и Сергеем Иосифовичем Дубовским особо тронули сердца женщин.