06.03.2021

Все профессии хороши, выбирай на вкус

1 марта начался месячник профориентации, целью которого являются расширение знаний учащихся о мире профессий и специальностей и психологическая подготовка к выбору профессионального пути.

2 марта

Учащиеся 9-10 класса посетили войсковую часть №97063 (16-й отдельный полк радиоэлектронной борьбы) в рамках патриотической акции "Я служу!". Старшеклассники познакомились с особенностями воинской профессии.

Информационный час «Формула профессии: как найти своё призвание» (9 "А" класс).

4 марта

Прошла встреча учащихся выпускных классов с начальником отдела кадров ЦРБ Хомицкой Татьяной Петровной. Во время встречи речь шла о профессии врача, медицинских специальностях и особенностях поступления в профильные вузы.

5 марта

В 4"Б" классе в рамках месячника профориентации в школе прошёл классный час- ярмарка "Профессии наших мам". Ребята нарисовали портреты мам, рассказали об их профессиях, приготовили подарки и поздравления к 8 марта. (Классный руководитель Пономарёва Т.В.).

Деловую игру  «Найди свою профессию»  провели в 9 "Б" классе.