03.05.2021

Неделя Герба и Флага Республики Беларусь

С понедельника в школе началась Неделя герба и флага Республики Беларусь. В рамках Недели учащиеся всех возрастов познакомятся с историей возникновения государственной символики Республики Беларусь, её развитием. Ребята узнают о значении и смыслах, заключённых в каждом элементе флага и герба нашей республики.

Классный час "Символы государства: герб и флаг" в 7 "Б" классе (классный руководитель М.А. Волк).

Информационная группа "Эхо" рассказывает о символах государства в 6 "В" классе.

"Символы страны, символы народа"  (деловой разговор во 2 "А" классе, классный руководитель С.В. Филюта).

Устный журнал "Символы нашего государства"  во 2 "Б" классе(классный руководитель Т.М. Шрамова).

Устный журнал «История возникновения герба и флага» (ГПД, воспитатель И.В. Космина).

Устный журнал «Символы нашей Родины: герб, гимн, флаг» в 6 "А"  классе (классный руководитель С.Б. Яковчиц).