08.05.2021

Это нужно не мёртвым, это нужно живым

В преддверии важного праздника для каждого гражданина Беларуси - Дня Победы учащиеся школы приняли участие во многих акциях и воспитательных мероприятиях.

Учащиеся 10-х классов и 6 "К"  всю неделю готовились к выступлению в праздничной программе.

Ребятами были просмотрены короткометражные фильмы о войне, в том числе "Боевая машина".

Учащиеся 9 "А" класса оформили классный уголок "Война в судьбе моей семьи".

Несколько недель подряд ребятам демонстрировались киноленты, посвящённые подвигу народа в Великой Отечественной войны.

Учащиеся 9 "Б" класса, посетив детскую городскую библиотеку, узнали о Берёзовщине героической во время классного часа "Берёзовщина:дорогами мужества и славы".

Пионеры навестили ветеранов войны и поздравили их с 9 Мая.

Первоклассники вспомнили героев  былых времён на мероприятии шестого дня "Был месяц май".