Каждый из нас -часть одного большого МЫ

Первый урок 2021-2022 учебного года прошёл под знаком Года народного единства. Занятия “Единство белорусского народа – основа независимой страны” и “Сила страны в единстве народа!” проводились в разных формах и в разных локациях. Если малышей ждали викторины и познавательные задания, то старшеклассники участвовали в дискуссиях с представителями общественности. Многие классные коллективы были приглашены в городской ДК на литературно-музыкальную композицию "Единство белорусского народа-основа независимой страны". Учащиеся 9-х классов посетили духовно-патриотический центр. И как бы не отличались занятия по форме, мысль звучала одна: мы разные, но каждый из нас - часть единого целого, одного большого МЫ.

Литературно-музыкальная композиция "Единство белорусского народа-основа независимой страны".

Встреча учащихся 10 "А" класса с Борушко Михаилом Юрьевичем, членом Березовского районного исполнительного комитета, председателем Молодёжного парламента при Березовском районном Совете депутатов, первым секретарём Березовской районной организации ОО "БРСМ".

Встреча учащихся 9-х классов с настоятелем Свято-Михайловского храма иереем Георгием Немшоном и председателем районной организации объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане" А.И. Бинюком в духовно-патриотическом центре.

Учащиеся из 1 "Г" изучают подарок Президента Республики Беларусь.

Учащиеся 2 "В" класса на занятии “Единство белорусского народа – основа независимой страны”.