09.10.2021

Есть много профессий хороших и разных!

В школе началась декада профориентации. В каждом классе пройдут классные часы, часы общения, мероприятия шестого школьного дня, посвящённые очень важному вопросу - выбору профессии. Во время интерактивных занятий, игр, викторин, экскурсий, бесед ребята расширят свои знания о профессиях и специальностях, учебных заведениях, правилах и ошибках в выборе профессионального пути.

Деловая игра "Кем я хочу быть" в 3 "В" классе (классный руководитель О.В. Киватыцкая).

Профориентационная игра-викторина «Марафон профессий»в 4 "А" классе (классный руководитель Е.И. Гладковская.

Защита проекта "В мире профессий" в 9 "В" классе (классный руководитель М.А. Хрущик).

Экскурсия учащихся 2 "Б" и 2 "В" классов в заказник "Споровский" - знакомство с профессиями экскурсовода, эколога.

Час общения «Профессии моих родителей» в 5 "В" классе                 (классный руководитель С.П. Талатай).

Беседа "Профессии разные нужны" в ГПД (воспитатель Е. М. Бевх ).