23.10.2021

Выбор профессии

Подошла к концу вторая неделя месячника профориентации. И малыши, и старшеклассники узнали много нового и полезного о мире профессий. Если у учащихся начальных классов есть ещё время подумать, то девятиклассники и одиннадцатиклассники уже стоят на пороге профессионального пути.

Диагностическое профориентационное занятие "профессиональный путь"  прошло в в 9"Г" классе (классный руководитель Е.Л. Хведченя).

Разговор по кругу состоялся во время классного часа " Профессии наших мам" в 4 "Б" классе . Дети рассказали о профессии мамы и нарисовали рисунки. (Классный руководитель             Е.Е. Павлюкович).

Час общения  "Калейдоскоп профессий" провела в ГПД воспитатель Косьмина Инна Вячеславовна.