05.11.2021

Под знаком спортивных достижений

Под знаком спортивных достижений для юношей нашей школы прошли осенние каникулы. Во вторник-среду проходила районная спартакиада среди допризывной и призывной молодежи по многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества». В ней команда нашей школы заняла третье место среди городских школ.

5 ноября в рамках областной профилактической акции "Полезные каникулы" сборная школ г. Березы заняла 2 место по мини-футболу , уступив первое место воинской части. Среди 8 команд в турнире приняли участие команды РОВД, РОЧС, Берёзовского лицея и восковых частей.
За победу участники сборной награждены грамотой, медалями, фликерами, подарком от "Белой Руси" и пиццей от болельщиц из нашей школы.

Фото из архива школы и портала районной газеты "Маяк".