27.11.2021

Итоги недели

Прошедшая неделя прошла под девизом профилактики вредных привычек, в том числе табакокурения, и профориентации.

с 22 по 27 ноября прошло много мероприятий, направленных на формирование навыков здорового образа жизни.

Классный час "Курить или не курить"                     Информационный час - "Хорошие и плохие привычки"

Устный журнал "Полезный разговор о вредных привычках"        Выставка рисунков 'Дети против курения"

Акция ,,Нет курению"

26 ноября представители ОАО "Савушкин продукт" выступили перед учащимися 11-х классов. Они рассказали о специальностях, востребованных на предприятии и  о специфике производства молочных продуктов.

27 ноября в нашей школе в рамках Единой профориентационной субботы «Выбери будущее сегодня» состоялась встреча учащихся 8 – 10 классов с представителями различных сфер деятельности:    Хмелевским Андреем Николаевичем, ведущим специалистом отдела снабжения ОАО «Берёзастройматериалы», Никончуком Кириллом Геннадьевичем, оперуполномоченным ОБЭП Берёзовского РОВД,  Мшаром Павлом Валерьевичем, и.о. главного энергетика ОАО «Берёзовский мясоконсервный комбинат», Курилович Ириной Геннадьевной, начальником общественного питания и по совместительству начальника отдела качества Берёзовского РАЙПО.