Знать, чтобы жить

Во Всемирный день борьбы со СПИД в школе прошли ряд мероприятий, посвящённых профилактике ВИЧ-инфекции.

Информационный час "СПИД - болезнь души" (4 "А" класс)

Во время проведения занятия - сказки "Детям о СПИДе" в ГПД ребята погрузились в интересную сказку о страшном вирусе.Сказка помогла учащимся оказаться в неведомом царстве "Организм человека".Путешествуя, ребята познакомились с белыми и красными солдатиками , вирусом ВИЧ и способами его заражения,а также узнали про символ борьбы со СПИДом. (Воспитатель Косьмина Инна Вячеславовна).

Выставка рисунков "Знай жизни цену ".ГПД.Воспитатель Бевх Е.М.

Обучающая игра  " Что я должен знать о СПИДе"                  Презентация "Страшное слово СПИД" в 7 "В" классе.      в 8"Г" классе.

4 Б класс. Информационный час-беседа" Не сломай свою судьбу" (ко Всемирному дню борьбы со СПИД).