Ёлка, Праздник, Торжество.

Предновогодние торжества - самое удачное время для весёлого общения с друзьями. Игры, конкурсы, викторины приносят смех и веселье. Дают возможность пополнить коллекцию сувениров и селфи.

Учащиеся 5 "Б" класса успели посетить новогоднее представление в ДК  и поучаствовать игровой программе "Новогодний огонек" с участием Деда Мороза и Снегурочки. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах "Снежное конфетти", "Примерь колпак","Поймай снежок","Удержи снежинку".

Конкурсная программа "Новогодний переполох" в 8"Г" классе прошла  "на отлично".

Ребята из 8 "Б" класса предпочли походам на театральное представление участие в настольных играх и весёлых новогодних конкурсах.

Празднично- развлекательная программа "Да здравствует, Новый год!!!" шумно и весело прошла в 5 "А" классе. Ребята участвовали в играх, конкурсах. Их ждали  лотерея и поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

Учащиеся 6 «Г» класса встретились с героями новогоднего спектакля в ГУК «Дворец культуры г.Берёзы» «Хранители чудес или Как Ледяной Джек спас Новый Год». После представления праздник продолжился в стенах школы игрой-путешествием  «Новый год шагает по планете».

Мальчишки и девчонки из 7 "А" изучили правила многих весёлых игр во время развлекательной программы “Новогодние забавы”. Спойлер: не компьютерных.