22.01.2022

О здоровье и безопасности

нания о здоровье и безопасности учащиеся школы расширяли на воспитательных мероприятиях на минувшей неделе.

Мини-лекция "Наркотики: миф или реальность", подготовленная ребятами из 7 "В" классе, воспринималась очень серьёзно и со вниманием.

Безопасность на дороге изучали первоклашки из 1 "Г".

Учащиеся 1 "А" класса посетили Дворец культуры. Ребята стали участниками детской дискотеки с игровыми элементами, реализовав возможность активно двигаться под музыку.

22 января учащиеся 1 "Б" класса совершили путешествие по страницам устного журнала "Береги здоровье смолоду". Вместе с героями мультфильма "Смешарики. Азбука здоровья" ребята посетили станции "Режим дня", "Личная гигиена", "Правильное питание", "Полезные и вредные привычки". Также ребята подготовили выставку рисунков, разгадывали загадки, составляли пословицы о здоровье. (Педагог Т.В. Пономарёва).

Профилактическое занятие в 6 "А" классе " Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра " (педагог-психолог В. Д. Товпик).