Изучение производственных процессов изнутри

27 января учащиеся 9-11 классов посетили филиал ОАО "Савушкин продукт" в г. Береза. На профориентационном мероприятии дети воочию познакомились с технологическим циклом производства глазированных сырков. Самые смелые участники в интерактивной части мероприятия примерили на себя роль технолога, снабженца и специалистов отдела продаж и финансов нового продукта Савушкин - "Сырок вишнёвый". На вопросе о заработной плате спикеры "Савушкин продукт" рассказали где можно получить образование для работы на производстве и о специфике обучения на предприятии. Чем выше квалификация, тем выше заработная плата, "Савушкин" - это семья, которая всегда поддержит талантливых и ответственных работников". Закончилось мероприятие экскурсией на производстве глазированных сырков. Каждый из учащийся в подарок получил угощение из конфетной линейки глазированных сырков и "Грамотный путеводитель" в мире ЗОЖ.