29.01.2022

Будни и праздники школьной жизни

Дни прошедшей недели прошли, как и всегда, насыщенно и интересно.

Руководитель патриотического воспитания Анна Егоровна Шапковская провела в 7 "В" классе воспитательную беседу "Духовный подвиг Евфросиньи Полоцкой, её труд на благо родной земли".

Учащиеся 9-11 классов посетили филиал ОАО "Савушкин продукт" в г. Береза.

Учащиеся 1 "Г" класса во время  классного часа "Где подстерегает опасность в доме?" узнали об опасных местах и вещах в доме. А также познакомились с правилами пользования газом.

Для 5"К" класса  День шеврона  прошел в музее в/ ч 97085. Захватывающая экскурсия по музею,вручение шевронов, разборка и сборка автомата,самолеты-беспилотники,боевые машины,ангар оставили восторг и яркие впечатления от экскурсии.

"10 этических проблем современного мира" решали учащиеся 10 "А" класса вместе с педагогом социальным Мшар Марией Сергеевной.

Яркой вспышкой на небосклоне будней стал скрипичный концерт с участием Вадима Вакера, баяниста-виртуоза и выпускника нашей школы. И учащиеся, и учителя получили заряд бодрости от яркого исполнения популярной музыки.