Инициатива расширяет границы

Инициатива учащихся по изготовлению кормушек для пернатых гостей пришкольной территории оказалась не разовой акцией, а вполне серьёзным делом. Учащийся 1 "Б" класса Цегельник Богдан также принял участие в акции доброты - смастерил кормушку для птиц. А учащиеся из разных классов решили каждодневно, по очереди, пополнять кормушки лакомствами для птиц и убирать от мусора птичьи столовые. К примеру, по четвергам по графику птиц  кормит 3 "В" класс. Ребята принесли семечки, пшено и овес. Они надеются, что пернатые будут сыты, а угощение прийдётся им по вкусу.

Учащиеся 4 "Б" класса также не остались в стороне. Под общим девизом " Только тех, кто любит труд, октябрятами зовут" октябрятские звенья провели трудовые операции "Книжкина больничка", " Чистый класс" и " Птичкина столовая".