О мужестве, патриотизме и не только

В занятии факультативного курса по истории Великой Отечественной войны "Антифашистское сопротивление на оккупированных территориях" участвовал начальник  Берёзовской РОС ДОСААФ Пилипец Владимир Владимирович. Встреча была организована в рамках реализации Месячника по военно-патриотическому воспитанию.

О правилах поведения на льду и спасении утопающих рассказал председатель районной организации ОСВОД Александр Викторович Муратов.

За личный вклад в развитие районного правоохранительного молодёжного движения  из рук первого секретаря Берёзовского РОО "БРСМ" Крагель Н.Г. грамоту получила Анашечкина Полина, ученица 11 "В" класса. Диплом 2 ступени в номинации "Лучший редактор" в военно-патриотической подготовке "Победитель" вручили учащейся 11 "Г" класса Высоцкой Екатерине.