Первые шаги в педагогику

9 марта в нашей школе стартовал районный конкурс "Хочу быть педагогом", в котором приняли участие ученицы 11 "В" класса - Гуминская Анастасия и Матяш Анастасия. Гуминская Настя в практическом занятии "Тайны морских глубин" с учащимися подняла вопросы загрязнения морей и океанов, сохранения биоразнообразия и охраны окружающей среды. Во второй части занятия учащиеся 3 "А" класса нарисовали экологическое море.

В командной игре "Мы за здоровый образ жизни" участие приняли ребята из 4 "Б" класса, которое для них провела Матяш Настя. Ребята получили не только навыки здорового образа жизни, но и закрепили знания о различных видах спорта, полезной пище. А главное, в конце занятия, оценили свою работу и работу своей команды.