Патриотическая акция "Мы граждане Беларуси!"

15 марта,в День Конституции Республики Беларусь, в зале заседаний РИК прошла районная патриотическая акция "Мы граждане Беларуси!". В торжественной обстановке двум четырнадцатилетним учащимся нашей школы: Шаповал Валерии и Полюховичу Дмитрию был вручен главный документ гражданина страны - паспорт. Почетными гостями праздника, вручившие паспорта юным гражданам, стали первый заместитель председателя Березовского райисполкома Михаил Крейдич, первый секретарь Березовского РК ОО «БРСМ» Надежда Шешко, начальник отдела по образованию Елена Сакович, начальник Березовского гарнизона Виктор  военный комиссар Березовского района Дмитрий Ковальчук. После торжественной части ребята также приняли участие в интеллектуальной игре ,,КВИЗ - Конституция", которую подготовила главный специалист отдела культуры райисполкома Василенко Анна.