Итоги трудовой недели

На весенних каникулах с 28 по 31 марта при школе была организована вторичная занятость для подростков. 20 юношей и девушек 14-17 лет выполняли достаточно сложные работы. Было запланировано и выполнено разравнивание вскопанной почвы с выборкой с выборкой камней, корней и других растительных остатков. После этого почву вскапывали на глубину 15-20 сантиметров и засевали газонные травы вручную.

Финансирование временной трудовой занятости молодёжи осуществлялось с использованием средств бюджета государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения, представляемых, Управлением по труду, занятости и социальной защите населения Берёзовского райисполкома. Финансовые средства  направлены на оплату труда учащихся. Ребята из приёмных и многодетных  семей смогли внести свою лепту в семейный бюджет.