09.05.2022

День Победы: праздник со слезами на глазах

Для каждого жителя нашей страны праздник 9 Мая является одним из главных торжеств. Нет ни одной семьи в Беларуси, в которой бы не хранили память о родных и близких, приближавших день капитуляции фашистской Германии. В преддверии великого праздника в школе целый месяц длилась акция "30 дней до Победы". 9 мая педагоги и учащиеся школы приняли участие в акции "Беларусь помнит" и в торжественном митинге-реквиеме в Комсомольском сквере у братской могилы советских воинов и партизан. Талантливые исполнители из числа учащихся приняли участие в концертных программах на сценических площадках города.

фото с портала BEREZA.BY