Будни и праздники большой семьи

Кто сказал, что класс не может быть большой семьёй? Как и в семье, в дружном классном коллективе установлены отношения взаимопонимания и выручки, у каждого из детей есть свои обязанности, неудачи переживаются всеми. Кадеты пятого класса вместе с первого сентября. Они смогли сделать свой коллектив дружным и целеустремлённым. Большое количество полезных и интересных дел, которые ребята организуют со своим классным руководителем и родителями, делают класс ещё крепче.

16 мая для своих родителей провели "отчётное" родительское собрание  "Наша большая семья", посвященное Международному дню  семьи. Родители посмотрели видеопрезентацию мероприятий, прошедших за учебный год. После прошёл импровизированный концерт лучших номеров художественной самодеятельности. Классный руководитель Анна Егоровна Шапковская поздравила присутствующих с праздником семьи. Законные представители учащихся  обсудили текущие вопросы школьной жизни и   перспективы развития классного коллектива.