Достойный итог работы коллектива

Во Дворце культуры г. Березы 25 мая   состоялось итоговое  совещание педагогических работников, в котором приняла участие и делегация нашей школы. По итогам плодотворной педагогической деятельности и различных конкурсов учителя и учащиеся школы были награждены грамотами и ценными призами.

Благодарность председателя Березовского районного исполнительного комитета вручена КОВАЛЕВИЧ Татьяне Владимировне, учителю химии и биологии. Татьяна Владимировна стала призёром районного конкурса «Педагог года – 2022» (III место) в направлении «Педагог учреждения общего среднего образования».

Почетной грамотой Главного управления по образованию Брестского облисполкома награждены МОИСЕЕВА Татьяна Степановна, учитель белорусского языка и литературы  и ПОЗНЯК Ольга Ивановна, учитель начальных классов.

Победителем районного конкурса  «Ученик года – 2022» (I место) в направлении «Учебная деятельность» стал МОРОЗ Дмитрий, учащийся 11 "Б" класса.

В направлении «Творческая деятельность» II место было присуждено ПОШЕЛЮК Надежде, учащейся 11 "Б" класса и воспитаннице образцовой студии изобразительного искусства «Мое вдохновение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Березы».

Призёром конкурса «Хочу быть педагогом» (III место) стала  ГУМИНСКАЯ Анастасия, учащаяся 11 "В" класса.

Дипломом  I степени и сертификатом  районной общественной организации Белая Русь награждена ВОЛК Рената, учащаяся 10 "А" класса как победитель районного конкурса творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси – 2022».

Нагрудным знаком «Юный патриот Отечества» награждён ХМЕЛЕВСКИЙ Павел, учащийся 11 "Б" класса.