Активное лето активного гражданина

22 сентября в рамках реализации информационно-образовательного проекта "ШАГ" прошла встреча учащихся 9-11 классов с главным специалистом отдела идеологической работы и по делам молодёжи Берёзовского РИК Василенко Анной Владимировной и председателем молодёжного парламента Берёзовского района Мшар Марией Сергеевной на тему "Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина". В оживлённом диалоге учащиеся и гости обсуждали итоги трудового лета-2022 и перспективы трудоустройства на следующий летний период. В конце мероприятия девятиклассникам, отметившим своё 14-летие, были вручены подарочные издания от Главы государства. Мероприятие подготовлено руководителем военно-патриотического воспитания Колодич Ю.В..