Карьера начинается сегодня

В рамках месячника профориентации, учащиеся 4 "В" класса посетили Берёзовский РИК, службу "Одно окно". Здесь ребята узнали, чем занимается служба, кто сюда может обратиться и по каким вопросам, какое образование нужно иметь, чтобы стать специалистом данной службы. Также ребята пообщались с управляющей делами Берёзовского РИК Макаревич О.С., которая доступно и интересно познакомила детей со структурой административного управления в стране и нашем районе. Эта информация детям была очень полезна, т.к. по предмету "Человек и мир"(курсу МРБ) они уже её изучали, но для учащихся данная тема была сложна для понимания.

В этом году наши познавательные экскурсии еще не закончились. В скором будущем мы планируем посетить типографию г.Берёзы и редакцию газеты "Маяк" с целью знакомства с другими полезными и интересными профессиями жителей нашего города.