Будущее Родины строить молодым

6 октября в актовом зале школы для учащихся 8к и 9-ых классов педагог-организатор Углянец Алеся Анатольевна провела информационный дайджест "БРСМ: "Будущее Родины строить молодым". Педагог рассказала об одном из самых массовых молодежных общественных объединений страны, а также информировала ребят о Законе «Об изменении Закона Республики Беларусь «Об основах государственной молодежной политики», который подписал 5 октября Президент Александр Лукашенко.  Законом  определены основные изменения в государственной молодежной политике. Так, уточнен подход к оказанию поддержки молодежным общественным организациям. На реализацию различных молодежных инициатив на конкурсной основе будут выделяться средства из бюджета.