Каникулы. День пятый.

4 ноября состоялся городской турнир по мини-футболу в в рамках профилактики распространения наркомании, пьянства среди несовершеннолетних и молодёжи.
Сборная школ г. Березы соревновалась с командами УО «Березовский государственный колледж строителей», сборная школ г. Белоозёрска, УО «Белоозёрский государственный колледж электротехники» и Березовского РОЧС. Нашу школу в команде представляли Житомиров Марк, Денисюк Максим и Быков Кирилл.

Учащиеся 10 "Б" класса совершили поход на турбазу " Бронная Гора". В программу вошло посещение исторической комнаты воинской части и отделения РОЧС.

Учащиеся 10 "Г" класса посетили ледовый дворец.

В 5 "В" классе 4 ноября прошла экскурсия по городу "Моя малая Родина".

Экскурсия в Беларусбанк "Безопасность платежей" проведена для учащихся 7 "Д" и 6 "Б" класса. Ребята узнали основные правила финансовой безопасности и ознакомились с особенностями  профессиональной деятельности работников банка.

Ребята из 8 "Б" класса побывали на обзорной экскурсии в Галерее искусств, где познакомились с экспозициями всех выставочных залов. Учащиеся не остались равнодушными.

Конкурсная программа "Её величество картошка" в лагере "Радуга".

Закрытие смены в лагере "Радуга".