05.11.2022

Каникулы. День шестой.

Исторический экскурс в 9 " А " классе "Уроки истории, о которых забывать нельзя".

Поездка кадет 6 "К" класса в Споровский заказник. Впечатлений ярких,эмоциональных через край! Увидели живую ушастую сову,покатались на необыкновенном плавательном средстве - пароме,  сами заготовили дрова, прошли по канатной дороге. Самая важная мысль за день -  самая большая победа- это победа над самим собой! Несмотря на " нелетную погоду" обед  был очень очень вкусным.

5 ноября в ЦДОДиМ г.Берёзы прошёл районный этап Республиканской квест-игры "По следам Победы..." среди октябрят. Нашу школу представила самая крутая команда "Катюша". Ребятам чуть-чуть не хватило до победы, но они показали отличную игру. С лёгкостью справились с шифром, сделали бумажную мину, подобрали нужный ключик и ответили на вопросы квиза.

Воспитанники школьного лагеря ходили сегодня в Воскресную школу и посещали храм. Преподаватель Светлана Константиновна беседовала с ребятами о добре и зле,  как важно жить с миром в душе с собой и другими. Ребята посмотрели поучительный фильм, поиграли в игру 'Что такое хорошо и что такое плохо".