Торжественный приём в октябрята

18 ноября в школе состоялся торжественный прием учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят.
В ходе мероприятия дети прошли нелегкие испытания. Они совершили веселое морское путешествие за заветной Звёздочкой под руководством опытного капитана (председатель нашей дружины Артур Лисюк). Ребята останавливались на разных островах, сражались с пиратами, выполняя различные задания. Будущие октябрята в ходе игры проявили себя как активные, творческие и целеустремленные: пели песни, танцевали, отвечали на вопросы о своей стране и ее традициях. Ребята пообещали своим товарищам пионерам, что постараются гордо нести звание «Октябренок» и своими хорошими поступками доказать, что достойны называть себя октябрятами.