К Деду Морозу на почту

В одно декабрьское утро учащиеся 1"В"класса  получили послание  от Деда Мороза. Оказывается, он всё про всех знает. А ещё ему очень нравятся детские рисунки.  Было решено написать письмо Деду Морозу  и порадовать его своим творчеством. С огромной радостью  ребята рисовали, разукрашивали, писали письма для новогоднего волшебника. Все дружно посетили почтовое отделение нашего города, чтобы собственноручно опустить письмо в почтовый ящик. А ещё работники почты провели экскурсию для ребят. А сколько открыток мы увидели ! Каждый в подарок получил детский журнал. С какой же радостью и азартом дети их читали, разгадывали кроссворды, разукрашивали. Многие решили попросить родителей оформить подписку на понравившееся издание.