О гражданственности и патриотизме

Сегодня в школе прошло заседание методического объединения классных руководителей по теме "Организация воспитательной работы классного руководителя по формированию гражданско-патриотических качеств у учащихся". На методическом объединении классных руководителей выступила Колодич Юлия Владимировнаруководитель по военно-патриотическому воспитанию, которая озвучила классным руководителям основные направления гражданско-патриотического воспитания, рассказала о взаимодействии с общественными организациями. Шапковская А.Е. и учащиеся 6 "К" класса представили эффективные методы и формы работы классного руководителя по формированию целостной системы идеологического и гражданско-патриотического воспитания учащихся.