29.01.2023

Новых успехов и побед, Даша!

28 января в Центре дополнительного образования детей и молодёжи  прошёл районный этап  Республиканского конкурса "Я патриот своей страны" среди учащихся 10-х классов в рамках белорусско-российского проекта "Поезд памяти". Нашу школу представляла Пуцыкович Дарья, учащаяся 10 "А" класса, под руководством Рутич Г.М., заместителя директора по воспитательной работе. Предварительно участница готовила видеоролик "Мая краіна" и эссе "О той весне...". На суд жюри и зрителей Дарья представила визитную карточку, а на творческом конкурсе "Я могу" прочитала стихотворение на военно-патриотическую тематику под аккомпанемент скрипки в исполнении Пукало Анастасии, учащейся 9 "В" класса. Решающее значение в конкурсе имела интеллектуально-познавательная игра "Память поколений", где Дарья набрала максимальное количество баллов, обогнав соперников.  В результате наша участница заняла почётное 2 место. Новых успехов и побед, Даша!