04.03.2023

Откровенный разговор: совместные действия в профилактике противоправных действий

Сегодня в школе прошло внеочередное родительское собрание, посвящённое профилактике противоправных действий и противодействию манипулятивным действиям, предпринимаемым деструктивными организациями через мессенджеры. Директор школы Коновалова О.Н. рассказала о мерах, предпринимаемых коллективом школы для противодействия вовлечению подростков в несанкционированных массовых акциях. Заместитель директора по воспитательной работе Рутич Г.М. раскрыла суть ответственности подростков и родителей за нарушение законодательства о массовых мероприятиях. Педагог социальный Мшар М.С.  поделилась опытом контроля за  пользованием подростками интернет-контента.