Две страны - одна история

4 апреля учащиеся 2 "Б" класса провели информационный час "День единения народов Беларуси и России". Ребята совершили путешествие по страницам "живой" книги с помощью гексов. Каждая страница книги посвящалась братским странам - Республике Беларусь и Российской Федерации. Учащиеся убедились, что народы Беларуси и России едины. У нас одна история, нас объединяет язык, культура, идеи и развиваемся мы, помогая друг другу. Совместная история народов России и Беларуси продолжается и сегодня. Мы строим единое Союзное государство. Мы дружим и в нашей дружбе великая сила, мы едины, и это единство опирается на память и опыт прошлых поколений белорусов и россиян и в то же время устремлено в будущее, символизируя надежду, что наши народы никогда не разорвут своих братских уз.