Рябиновая аллея как символ дружбы

6 апреля учащиеся кадетских классов нашей школы, активисты ОО БРСМ, октябрята из экогруппы группы "Экослед" заложили Аллею дружбы. Более пятидесяти саженцев рябины посажены вдоль пешеходной дорожки, ведущей в школу. Эта символическая акция проведена в  Год мира и созидания в знак дружбы и дальнейшего сотрудничества Берёзовского района и Славянского района Краснодарского края Российской Федерации. В закладке аллеи приняли участие председатель Березовского райисполкома Вячеслав Метлицкий, заместитель председателя районного исполнительного комитета Леонид Качина, начальник отдела по образованию Берёзовского райисполкома Елена Сакович  и первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Надежда Шешко.  Коллектив школы в дальнейшем будет сотрудничать с первым лицеем Славянска-на-Кубани.