Нравственное совершенствование

В Страстную Пятницу кадеты  6 "К" класса посетили с экскурсией Свято_Петропавловский храм. Экскурсию для юных прихожан провел иерей Павел Шевцов.

14 апреля в Великую пятницу Страстной недели ученики 4 "Б" класса посетили Духовно-патриотический комплекс в Старинном парке. В Михаило-Архангельском храме ребята побывали на службе, поставили свечи и приложились к плащанице. В нижнем храме преподаватель воскресной школы Макаревич Татьяна Михайловна рассказала ребятам о музее Боевой Славы, о жизни небесного покровителя города Берёза новомученика Сергия Флоринского. О подвигах воинов-афганцев, об истории создания Духовно-Патриотического комплекса рассказала ребятам и преподавателям руководитель по военно-патриотическому воспитанию школы.