25.05.2024

Праздник последнего звонка

25 мая прошло торжественное мероприятие, посвящённое последнему звонку для учащихся 9 и 11 классов, 197 выпускников. В качестве почётных гостей присутствовали - Метлицкий Вячеслав Валерьевич, председатель Березовского районного исполнительного комитета, Степанович Дмитрий Васильевич, заместитель директора филиала ОАО «Савушкин продукт» в г. Берёзе и Капитанчик Дмитрий Евгеньевич, главный специалист отдела по образованию Березовского райисполкома. Право поднять Государственный флаг Республики Беларусь было предоставлено отличникам учебы, претендентам на медали: Дорожко Ксении, Манцевичу Руслану, Веришко Карине, Фомко Анастасии. Выпускников поздравила Брилёва И.И., первая учительница, и Гурецкая Т.Н., мама Гурецкого Назара. Диплом I степени была награждена Жук Мария, учащаяся 9 «Б» класса, победитель районного конкурса «Ученик года - 2024» в номинации «Учебная деятельность». Диплом III степени был награждён Борисик Никита, учащийся 11 «В» класса, победитель районного конкурса «Ученик года - 2024» в номинации «Спортивная деятельность». Выпускники исполняли песни, запускали воздушные шарыговорили слова благодарности родителям, учителям и принимали поздравления. Трогательным аккордом стал школьный вальс.

(фото с информационного портала https://t.me/berezaby).