Здравствуй, лето! До свидания, школа!

Прозвенел последний звонок для учащихся 1-8 и 10-х классов. Переди три месяца лета, которые ребята проведут с пользой. Для желающих гостеприимно распахнёт двери пришкольный оздоровительный лагерь. Трудовая бригада  по программе вторичной занятости детей и молодёжи облагородит пришкольный участок, а отряд волонтёров будет действовать там, где нуждаются в добрых сердцах, инициативе и умении трудиться.

На торжественной линейке были награждены  отличники учёбы, активные участники общественной жизни  школы,  победители и призёры творческих и интеллектуальных конкурсов, спортивных соревнований. Отличившимся  учащимся кадетских классов присвоены очередные звания.

Для того, чтобы лето было не только полезным, но и безопасным, в каждом классе прошли уроки безопасности. Для учащихся 1-8 классов повторение правил безопасного поведения прошло в форме кинолектория.