08.05.2021

Символы нашего государства

В течение недели в школе проходили мероприятия в рамках Недели Герба и Флага.

5 мая в 4" Б" классе прошёл информационный час "Государственные символы моей страны". Ребята подготовили  выступление о флаге и гербе РБ, посмотрели видеоролик , посвящённый празднику - Дню Государственного флага и государственного гимна Республики Беларусь.

В 6 "Б" классе прошёл круглый стол ,,Государственные символы Республики Беларусь ‘’.

Информационные группы 11 "Б"и 9"А" классов рассказали одноклассникам о символике Республики Беларусь.

Информационная группа "Эхо" познакомила учащихся 1 "А" класса со значением нашего символов государства.

Под руководством Павлюкович Е.Е. и Гладковской Е.И. школьники глубже изучили историю развития государственной символики.

Больше о Неделе здесь и здесь.